СНЭТ Stabvolt Promo 30T трехфазный (380В)
Промышленный стабилизатор напряжения Promo 30T — 30 кВт, 380 В, релейный
Stabvolt Promo 30T — трёхфазный промышленный стабилизатор мощностью 30 кВт (10 кВт/фаза) на релейных коммутационных ключах. Востребованный типоразмер для стабилизации питания всего ввода в небольших производственных корпусах, сервисных центрах, торговых объектах с трёхфазной нагрузкой.Эффективно защищает насосы, вентиляционные агрегаты, сварочные установки и прочее оборудование с высокими пусковыми токами.

Серия «Т» — рабочий диапазон температур от −40 до +40 °С. Металлический шкаф IP22 с принудительной вентиляцией размещает три однофазных модуля по 10 кВт на стойке быстрого монтажа. Конструкция сборно-разборная: каждый модуль извлекается независимо, что критически важно при техническом обслуживании без полного отключения объекта. Раздельный байпас — по одному на каждую фазу — обеспечивает переключение нагрузки в обход стабилизатора за секунды.
Регулировочный диапазон по входному напряжению: 204–532 В (фазное). Выходная точность — 380 ± 5%. Перегрузочная способность до 700% кратковременно — исключает необходимость запаса по мощности при пуске двигателей. Скорость регулирования ≥ 20 В/сек, КПД > 0,98. Цифровой дисплей: мощность нагрузки в кВт, перегрузка, перегрев, авария. Гарантия 3 года, ресурс работы — до 15 лет.
Стабилизатор соответствует ГОСТ Р 52161.1-2004. Климатическое исполнение УХЛ-4.
Режим работы — непрерывный. Производитель — Россия, г. Красногорск. Эксплуатационный ресурс — до 15 лет.
Технические характеристики Promo 30T
| Тип ключей | Релейный (электронный) |
|---|---|
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Мощность на фазу | 10 кВт |
| Вх. напряжение предельное | 204–532 В (L-N) |
| Вх. напряжение номинальное | 266–504 В (L-N) |
| Точность выходного напряжения | 380 ± 5% |
| Частота сети | 50 ± 2,5 Гц |
| КПД | > 0,98 |
| Скорость регулирования | ≥ 20 В/сек |
| Перегрузочная способность | 700% |
| Температурный диапазон | от −40 до +40 °С |
| Степень защиты | IP22 |
| Система охлаждения | Принудительная |
| Габариты (В×Ш×Г) | 1260 × 289 × 510 мм |
| Масса | 110 кг |
|
|
|
Конструктивные особенности
Защиты
Массо-габаритные характеристики
Условия эксплуатации и установки
Сведения о производителе
- Оплата наличными возможна при доставке курьером (в Москве и Подмосковье).
Все финансовые документы курьер вручит Вам вместе с заказом. Оплата принимается в российских рублях строго в соответствии с ценой, указанной в кассовом и товарном чеках. Если Вам потребуется сдача, пожалуйста, предупредите об этом менеджера при оформлении заказа. - Также оплата наличными доступна при самовывозе из магазина.
- Безналичным расчётом можно воспользоваться при курьерской доставке, доставке транспортной компанией или самовывозе из магазина. Для этого при оформлении заказа выберете вариант безналичной оплаты.
- Мы принимаем карты МИР, Visa и Master Card. Для оплаты заказа Вы будете перенаправлены на сервер системы Uniteller, где потребуется ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
- Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется нашей собственной курьерской службой.
- При заказе от 50000 рублей – бесплатная доставка!
- Доставляем товары в течение 24 часов с момента подтверждения Вашего заказа менеджером магазина.
- Возможна срочная доставка, включая выходные дни.
- Дату и время доставки Вы сможете согласовать с менеджером, который свяжется с Вами для подтверждения заказа.
- Заказы весом до 20 кг доставляются до двери.
- Заказы весом свыше 20 кг доставляются до подъезда.
- Вы можете самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу: г. Москва, ул. 5-ая Магистральная, д. 8, эт. 1.
- Доставка до пункта выдачи заказов осуществляется бесплатно.
- Мы сотрудничаем с крупнейшими транспортными компаниями. После подтверждения оплаты мы доставляем товар до терминала выбранной Вами транспортной компании.
- Доставка товаров стоимостью свыше 50000 рублей осуществляется бесплатно до терминала транспортной компании в городе получателя.
- Узнать стоимость доставки из Москвы в Ваш город Вы можете воспользовавшись калькуляторами на сайте выбранной транспортной компании.
Задать вопрос
Чтобы не ошибиться с выбором Стабилизатора, предлагаем воспользоваться Калькулятором подбора.