СНЭТ Stabvolt Promo 18T трехфазный (380В)
Промышленный стабилизатор напряжения Promo 18T — 18 кВт, 380 В, релейный
Stabvolt Promo 18T — трёхфазный промышленный стабилизатор напряжения мощностью 18 кВт на основе релейных ключей. Разработан для защиты трёхфазного оборудования на предприятиях, в производственных цехах, системах отопления и водоснабжения, климатических установках и конвейерных линиях. Конструктивно состоит из трёх независимых однофазных модулей по 6 кВт, смонтированных на стойке быстрого монтажа внутри металлического шкафа со степенью защиты IP22.

Серия «Т» означает адаптацию к работе в неотапливаемых помещениях и на открытом воздухе — диапазон рабочих температур составляет от −40 до +40 °С, что делает Promo 18T пригодным для установки в неотапливаемых складах, технических помещениях и уличных шкафах под навесом. Релейная схема регулирования обеспечивает перегрузочную способность до 700%, что критически важно при пуске мощных электродвигателей и сварочного оборудования — запас по мощности при подборе не требуется.
Стабилизатор поддерживает выходное напряжение 380 ± 5% при изменении входного от 204 до 532 В (фазное). Встроенный раздельный байпас позволяет переключить каждую фазу в обход стабилизатора без отключения нагрузки. Цифровая индикация отображает потребляемую мощность в кВт, состояния перегрузки, перегрева и аварии. КПД превышает 0,98 — потери в стабилизаторе минимальны. Гарантия производителя — 3 года.
Технические характеристики Promo 18T
| Тип ключей | Релейный (электронный) |
|---|---|
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Мощность на фазу | 6 кВт |
| Вх. напряжение предельное | 204–532 В (L-N) / 353–532 В (L-L) |
| Вх. напряжение номинальное | 266–504 В (L-N) |
| Точность выходного напряжения | 380 ± 5% |
| Частота сети | 50 ± 2,5 Гц |
| КПД | > 0,98 |
| Скорость регулирования | ≥ 20 В/сек |
| Перегрузочная способность | 700% |
| Температурный диапазон | от −40 до +40 °С |
| Степень защиты | IP22 |
| Система охлаждения | Принудительная |
| Габариты (В×Ш×Г) | 1260 × 289 × 510 мм |
| Масса | 80 кг |
| Цена | 161 500 руб. |
Конструктивные особенности
Защиты
Массо-габаритные характеристики
Условия эксплуатации и установки
Сведения о производителе
- Оплата наличными возможна при доставке курьером (в Москве и Подмосковье).
Все финансовые документы курьер вручит Вам вместе с заказом. Оплата принимается в российских рублях строго в соответствии с ценой, указанной в кассовом и товарном чеках. Если Вам потребуется сдача, пожалуйста, предупредите об этом менеджера при оформлении заказа. - Также оплата наличными доступна при самовывозе из магазина.
- Безналичным расчётом можно воспользоваться при курьерской доставке, доставке транспортной компанией или самовывозе из магазина. Для этого при оформлении заказа выберете вариант безналичной оплаты.
- Мы принимаем карты МИР, Visa и Master Card. Для оплаты заказа Вы будете перенаправлены на сервер системы Uniteller, где потребуется ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
- Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется нашей собственной курьерской службой.
- При заказе от 50000 рублей – бесплатная доставка!
- Доставляем товары в течение 24 часов с момента подтверждения Вашего заказа менеджером магазина.
- Возможна срочная доставка, включая выходные дни.
- Дату и время доставки Вы сможете согласовать с менеджером, который свяжется с Вами для подтверждения заказа.
- Заказы весом до 20 кг доставляются до двери.
- Заказы весом свыше 20 кг доставляются до подъезда.
- Вы можете самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу: г. Москва, ул. 5-ая Магистральная, д. 8, эт. 1.
- Доставка до пункта выдачи заказов осуществляется бесплатно.
- Мы сотрудничаем с крупнейшими транспортными компаниями. После подтверждения оплаты мы доставляем товар до терминала выбранной Вами транспортной компании.
- Доставка товаров стоимостью свыше 50000 рублей осуществляется бесплатно до терминала транспортной компании в городе получателя.
- Узнать стоимость доставки из Москвы в Ваш город Вы можете воспользовавшись калькуляторами на сайте выбранной транспортной компании.
Задать вопрос
Чтобы не ошибиться с выбором Стабилизатора, предлагаем воспользоваться Калькулятором подбора.